Венера
sholpan1982
Венера·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего
post image

Девочки всем привет. Хочу поделиться радостью, пришла моя посылка их Китая. По Aliexpress. За неделю. 😍

4

Комментарии

liza_eliza
Liza·В ожидании первенца

А как так быстро пришло? У меня чехол несчастный на телефон месяц идёт. Оплачиваете быструю доставку?

Нравится Ответить
sholpan1982
Венера·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Нет. Обычная доставка.

Нравится Ответить
liza_eliza
Liza·В ожидании первенца

@sholpan1982, круто

Нравится Ответить
sn12
·Мама сына-младенца

Выгодно вышло? Как качество как?

Нравится Ответить
sholpan1982
Венера·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Качество отличное. Не дорого. Около 4 тыс.за комплект

Нравится Ответить