Mamy
b-skorp
Mamy·Мама двоих (младенец)

Девочки привет. Нам 4 недели, родились в 36 недель путём КС. Так вот, может у кого так было, дочка лежит держа голову только по бокам. На затылок вообще её не кладёт ? Врач говорит,что ничего страшного. Но меня это прям не много напрягает

Комментарии

aika_1986
Айгерим·Мама двоих (младенец)

добрый день, мы тоже первое время только на боку голову держали, сейчас нам 2 мес и он сам как ему удобно голову поворачивает

Нравится Ответить