Валентина
valentinazlobenko73
Валентина·Мама двоих (младенец)

Девочки..вот у меня вопрос к Вам.Я стала покупать Pampers..и всегда когда мимо проходила их...я их ложила на тумбочку..всегда воняло чем то химикатным.Потом когда надевала ребенку..вонь...опять химикатами..и все кажется что моча что ли..вонючая.Офигела.Потом купили Хагис..хрен там. Ничего не воняет.Вот подружка Муми или как там..принесла..тоде нет запаха.Ну вот опять Памперс подарили..лежит теперь воняет.Мне знаете..теперь вообще...как то страшновато их надевать.У подруги уточнила..говорит да..тоже ощущала этот ужасный запах.Капец вообще.А их рекламируют все и вся.Но как то стремно..вонь теперь надевать😄

Комментарии

maydays
Мариям·Мама двоих (1 год, 3 года)

Берите Мелло. Они классные

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да такой противный запах у них

Нравится Ответить
aikadk
Aigerim·Мама троих детей

Попробуйте ловулар... они не пахнут и салфетки их без отдушки

Нравится Ответить
guldaana
Гульдана·Мама двоих (1 год, 3 года)

На мой взгляд памперсы одни из самых ужасных подгузников

Нравится Ответить
valentinazlobenko73
Валентина·Мама двоих (младенец)

@armangul @follow_me @janelya_jan спасибо девочки..А то я подумала модет это я гоню уже на фоне рождения😄охренеть просто.

Нравится Ответить
queen001
Королева 👸🏻 ·Мама сына-младенца

Берем памперс премиум норм

Нравится Ответить
valentinazlobenko73
Валентина·Мама двоих (младенец)

Аааа ок спасибо попробую

Нравится Ответить
del_1577956905_ainanenane

@valentinazlobenko73 у них тоже есть запах, но он такой приятный вроде... А хагисс иногда крупинки какие то в подгузнике бывают.

Нравится Ответить