Yuli
yul03
Yuli·Мама дочки (1 год)

Девочки, поделитесь как необычно вас поздравляли на свадьбе. Быть может на свадьбах родственников/друзей/знакомых были оригинальные поздравлениях молодожён . Друг неожиданно решил жениться, а мы в тупике , как его поздравить. Хотим обойтись без банальных слов

Комментарии

tarasovamarina
Марина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нам друзья переделывали песню и еще поздравление в виде сказки, получилось прикольно)

Нравится Ответить
mama-kobra
Ирина ·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Нам на свадьбу сестра моя песню пела. Ну там больше для меня, много нашего личного было затронуто. До сих пор как вчера это помню. На свадьбе ревела навзрыд. Еле успокоилась)))

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама сына (2 года)

Интервью возьмите у них с одинаковыми вопросами, потом смонтируйте и на свадьбе при всех покажите

Нравится Ответить
luchnikova.tanya
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мы были на свадьбе у брата двоюродного, и сёстры ему пели песню а дарили деньгами на банкете, а в загсе стандартно букет цветов

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама сына (2 года)

Переделали песню Басты Сансара, двое с красивыми голосами пели, мы все остальные выходили по одному из зала и подпевали припев, потом резко сменилась музыка и мы танец танцевали веселый под Ленинград))ребятам очень понравилось, они в шоке были)

Нравится Ответить
kate_la_la_la
Катенька·Мама дочки (2 года)

Мы видео с друзьями снимаем обычно друг другу. Круто очень,я недавно все пересматривала

Нравится Ответить
irinadi
Ирина·Мама дочки-младенца

Мы подруге песню спели. Передали известный мотив и поставили наши слова. Получилось классно, понравилось всем

Нравится Ответить
tanyshaalbom
Танюшка·Мама дочки-младенца

Песню спойте про их знакомство или вашу дружбу. Рэп. Танец флеш моб из всех гостей ( простые движения двое или один танцуют, ещё один вытягивает всех гостей по очереди повторять, или договориться с большой группой друзей заранее). Если хорошо дружите с ПК, можно мультик прикольный сделать с их лицами, также про их знакомство или про их жизнь.

Нравится Ответить
tatnov2007
Tatiana Novikova·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я видела на свадьбе у сестры друзья раскрыли над молодоженами зонт,мол чтобы никакие ненастья не влияли на погоду в доме,зонт внутри радужный был и на каждой спице денежки привязаны были,разные и доллары и евро и рубли.

Нравится Ответить
irinadi
Ирина·Мама дочки-младенца

О нам так делали)

Нравится Ответить
alechka.5225
Александра ·Мама сына (1 год)

Из коробки доставали предметы привязанные на веревке (на расстоянии чуть меньше полметра) типа вот вам кружка чтоб любили друг дружку, вот вам лук чтоб не было разлук, вот вам мыло чтоб в доме было чисто и мило, вот пеленки для первой Аленки, и тд и тп. Получилось здорово очень

Нравится Ответить
kamtas
Татьяна·Мама четверых детей

Я самое оригинальное видела с песней помогатор из Фиксиков. Там в итоге деньги дарили.

Нравится Ответить