Пери
persik892
Пери·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Ооооо!!! Началось!! Когда жарко, тесно, неудобно, дышать нечем 😭😭😭😂

5

Комментарии

malinchik
🍍·В ожидании первенца

Ууу а что дальше то будет)))))

Нравится Ответить
malinchik
🍍·В ожидании первенца

@persik892 в 22 недели у меня только-только стал появляться заметный окружающим животик))

Нравится Ответить
malinchik
🍍·В ожидании первенца

@malinchik ну такой чтобы без сомнений я имею в виду 😅

Нравится Ответить
persik892
Пери·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@malinchik, кажется у меня также было с первой беременностью, спокойно вплоть до родов ходила, ну у меня выпали последние месяцы на прохладное лето 2017. А сейчас, вторая беременность тяжело даётся

Нравится Ответить
darya1010
Дария ·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Ну хоть одно счастье не лето)))

Нравится Ответить
persik892
Пери·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

И да и нет, летом платье одел и пошёл. А вот зимой в пуховике, свитере. Сегодня рубашку одела, чувствую как стягивает в плечах 😭

Нравится Ответить