Камилла Курбанова
kamillakurbanova777
Камилла Курбанова·Мама сына-младенца

Девочки, которые умудрялись спать во время схваток , как вы это делали ? Я, конечно , думала, что будет больно, но чтобы на столько 😱еле дышать успеваю😣😧😧😧

3

Комментарии

muhammadasumaya
S Umm А🖤·Мама дочки-младенца

Легких родов❤️

Нравится Ответить
kamillakurbanova777
Камилла Курбанова·Мама сына-младенца

Спасибо ❤❤❤

Нравится Ответить
muhammadasumaya
S Umm А🖤·Мама дочки-младенца

Мне кололи укол наркотический, после чего я проваливалась в сон даже в родах🤯

Нравится Ответить
___.z.___
brrr·Мама дочки-младенца

Лёгких родов 🌹

Нравится Ответить
kamillakurbanova777
Камилла Курбанова·Мама сына-младенца

Спасибо большое ❤❤❤

Нравится Ответить
___.z.___
brrr·Мама дочки-младенца

Вообще не спала , с ума сходила на кушетке там

Нравится Ответить
kamillakurbanova777
Камилла Курбанова·Мама сына-младенца

Я легко схватки перенесла 😂

Нравится Ответить
s.a.g.11
❤❤❤·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

Когда уже сутки мучалась не было сил. Я и поспать успела но Я думала когда проснулась . Что это реально наяву не сон

Нравится Ответить
valtera55
🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца

Дома еще или в рд уже?

Нравится Ответить
bertsinay
Берцинай WB seller 🖤·Мама дочки (1 год)

пока отпускало на минуту я засыпала 💔

Нравится Ответить
ask.me
ꪀꪮ𝓽 𝓽ꪮᦔꪖꪗ·В ожидании первенца

@kamillakurbanova777 как же завидно тем кто родил уже😃😃😃

Нравится Ответить
ask.me
ꪀꪮ𝓽 𝓽ꪮᦔꪖꪗ·В ожидании первенца

@kamillakurbanova777 молодец 👍👍👍🙊

Нравится Ответить
kamillakurbanova777
Камилла Курбанова·Мама сына-младенца

@asiiiiiiiii я сама себе завидую 😂😂 аж не верится

Нравится Ответить
kamillakurbanova777
Камилла Курбанова·Мама сына-младенца

@shahru.b @marina-1985.85 @magdi.10.09.2018 @i.elya @marisha9999 @bikeshka @djamka.97 @tiptops @xmrx.1 @fatiimm @ccvcx девочки, у вас была коричневая мазня? Почувствовала что мокро и чуть коричневое было

Нравится Ответить
kamillakurbanova777
Камилла Курбанова·Мама сына-младенца

@bikeshka спасибо 🥰🥰🥰 меня пока подняли и уложили, уже полное раскрытие было 😂

Нравится Ответить
del_1574840893_bikeshka

@kamillakurbanova777 как хорошо 😍

Нравится Ответить
kamillakurbanova777
Камилла Курбанова·Мама сына-младенца

@bikeshka дааа😭 я так рада, что долго не мучалась

Нравится Ответить
ccvcx
🍃·Мама сына-младенца

Легких родов вам💙

Главное расслабься и дыши

Ну и врачей слушайся

У меня был страх что я порвусь или порежут

И из-за этого делала все что они говорят 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
kamillakurbanova777
Камилла Курбанова·Мама сына-младенца

Спасибо ❤❤ мне намного легче после курса дыхания в @aistclub который прошла , стараюсь 😭

Нравится Ответить
fatiimm
Патя·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов ❤

Нравится Ответить
kamillakurbanova777
Камилла Курбанова·Мама сына-младенца

Спасибо ❤

Нравится Ответить
tiptops
♥️·Мама двоих (младенец)

Легких родов❤

Нравится Ответить
kamillakurbanova777
Камилла Курбанова·Мама сына-младенца

Спасибо ❤❤❤

Нравится Ответить
djamka.97
Djamilya·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Делайте дуа Всевышний поможет вам Ин Ша Аллагь 💚

Нравится Ответить
kamillakurbanova777
Камилла Курбанова·Мама сына-младенца

Делаю ❤❤❤🥰

Нравится Ответить
del_1574840893_bikeshka

Когда каждые 5 мин были схватки я спала иногда просыпалась от боли

Нравится Ответить
kamillakurbanova777
Камилла Курбанова·Мама сына-младенца

@bikeshka терпимо пока, в перерывах даже хорошо, успеваю отдыхать . Масло для чего? Боюсь вырвать, так тошнит😣

Нравится Ответить
del_1574840893_bikeshka

@kamillakurbanova777 чтобы шейку размягчить

Нравится Ответить
kamillakurbanova777
Камилла Курбанова·Мама сына-младенца

@bikeshka аа , попробую что-нибудь поесть и выпью, я до этого листья малины пила каждый день , тоже смягчают шейку

Нравится Ответить
del_1574840893_bikeshka

Я тоже дома терпела на 4го, уже когда было нестерпимо и каждые 3-4 мин схватки поехала, за пол часа родила

Нравится Ответить
del_1574840893_bikeshka

Тоже Мама патимат, врач была тайбат юсуповна, ничего она там не сделала стояла смотрела как акушерка работает.

Нравится Ответить
kamillakurbanova777
Камилла Курбанова·Мама сына-младенца

@bikeshka я договорилась с врачем, чтобы она полностью со мной была как поступлю в роддом

Нравится Ответить
valtera55
🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца

Когда были схватки 5-6 мин поехала в рд. Родила часов через 6

Нравится Ответить
kamillakurbanova777
Камилла Курбанова·Мама сына-младенца

Поэтому не хочу ехать сейчас , дома легче и спокойнее все равно 😭

Нравится Ответить
valtera55
🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца

В каком вы рд?

Нравится Ответить
kamillakurbanova777
Камилла Курбанова·Мама сына-младенца

@marina-1985.85 Людмила Исламгереевна 🥰

Нравится Ответить
valtera55
🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца

@kamillakurbanova777 ммм, помню ее тоже. Многие ее хвалят

Нравится Ответить
kamillakurbanova777
Камилла Курбанова·Мама сына-младенца

@marina-1985.85 да , очень приятная женщина и отзывы читала хорошие про нее 🥰

Нравится Ответить
valtera55
🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца

Я тоже не поняла как там можно спать😄

Нравится Ответить
valtera55
🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца

@kamillakurbanova777 да да, я такая же была)) мне кажется я так ужасно выглядела, что одна из медсестёр когда я родила сказала другой, что я похожа на настоящую роженицу из фильмов (потная и т.д.)😭😭😹😹

Нравится Ответить
kamillakurbanova777
Камилла Курбанова·Мама сына-младенца

@marina-1985.85 😂😂😂

Нравится Ответить
kamillakurbanova777
Камилла Курбанова·Мама сына-младенца

@marina-1985.85 я пошла утюжок резко сделала 😂 просто о чем я думаю 🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
llllmmm
mmmka·В ожидании первенца

Удачи🙏🏻👏🏻

Нравится Ответить
kamillakurbanova777
Камилла Курбанова·Мама сына-младенца

Спасибо 😭❤

Нравится Ответить
ziraddinova
𝕖𝕝𝕪𝕒·Мама двоих (младенец)

Говорят если болит значит роды легкие будут 😻

Легких родов 🙏🌷

Нравится Ответить
kamillakurbanova777
Камилла Курбанова·Мама сына-младенца

@i.elya у меня кажется уже все вышло , когда пошла сейчас 😂😂 просто дома спокойнее и легче переносится, я приглушила свет , какие мне удобны позы применяю , а там так не расслаблюсь

Нравится Ответить
ziraddinova
𝕖𝕝𝕪𝕒·Мама двоих (младенец)

@kamillakurbanova777, это конечно . Но поверь у тебя вышло не все 😁.

В любом случае легких родов .

Может я чувствовала и бежала в роддом 😁потому что роды со схватками проходили в полтора два часа

Нравится Ответить
kamillakurbanova777
Камилла Курбанова·Мама сына-младенца

@i.elya да, я знаю, что только нижний отдел кишечника очистился 😂 думаю успею , так как с 3 часов еще схватки , без стабильного интервала

Нравится Ответить
itachiuchiha
Sh..)·Мама двоих (младенец)

На первые роды мне что то кололи , и я между схватками провалилась в сон ) легких родов вам!) не забывайте правильно дышать и слушать врача)

Нравится Ответить
valtera55
🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца

@kamillakurbanova777 да, меня трясло очень. Акушерка подумала, что мне холодно)))

Нравится Ответить
kamillakurbanova777
Камилла Курбанова·Мама сына-младенца

@shahru.b бедные женщины😭

Нравится Ответить
kamillakurbanova777
Камилла Курбанова·Мама сына-младенца

@marina-1985.85 мне и холодно и на схватках трясёт 😂

Нравится Ответить