Алевтина
alevtinagolovataa6663
Алевтина·Мама сына (1 год)

Девчонки ,поделитесь историей,кто сталкивался с протезирование ,какие плюсы и минусы ,может есть проверенный врач в СВАО

11

Комментарии

ilonaart
Ilona·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня есть супер стоматолог! Дать контакты?

Нравится Ответить
ilonaart
Ilona·Мама двоих (1 год, 2 года)

@alevtinagolovataa6663, великолепный! Зовут его Олег Сергеевич ссылка

Нравится Ответить
ilonaart
Ilona·Мама двоих (1 год, 2 года)

@alevtinagolovataa6663, +7 (926) 280-01-19

Нравится Ответить
alevtinagolovataa6663
Алевтина·Мама сына (1 год)

Благодарю @ilonaart,

Нравится Ответить
verachactlivaia
Счастливая·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Протезированием чего?

Нравится Ответить
alevtinagolovataa6663
Алевтина·Мама сына (1 год)

Хочу сделать имплантаты жевательных зубов

Нравится Ответить
kruzhavaya
Виктория ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Зубы?

Нравится Ответить