Ксю
ksesha-86
Ксю·Мама сына (1 год)

Девчат! Кто летал на дальние расстояния с ребёнком без предоставления места. Рейс ночной. Лететь порядка 10 часов. Какого это? Как спит ребёнок, можно в коляске спать в самолете, где ставить ее там, возле аварийного выхода (там, вроде места побольше)? Летим я, муж и сын 1,10-1,11 лет.

Комментарии

ivy
·Мама сына (3 года)

Вам никто не разрешит коляску разложить

Нравится Ответить
helen_tru
Елена·Мама дочки (1 год)

Норм летели в 1.6; уснула на руках и почти на весь перелёт.,коляску нельзя. Может стоить докупить посадочное место ребёнку?

Нравится Ответить
tata.n.ivanova
Татьяна·Мама двоих (1 год, 20 лет), ждёт третьего

Есть надувные подставки для ног, получается как мини кровать) к ли место брать будете

Нравится Ответить
tata.n.ivanova
Татьяна·Мама двоих (1 год, 20 лет), ждёт третьего

Очень сложно лететь, мне показалось что места маловато . Обратно летели с местом - прямо выдохнула )

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

В коляске спать нельзя, сон на руках, но это жесть. Я бы не выжила(((. Мы всегда с пересадкой летаем.

Нравится Ответить
fraurudolfo
Bla-bla-bla ·Мама дочки (2 года)

Билет ребёнку можно купить и будет удобнее гораздо.

Нравится Ответить
grachevakatya
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Как я помню до 2 лет место не предоставляется.Мы летали до 2 лет оставалась неделя :))и весь полет сын спал на мне либо на папе))но больше всего со мной.я бочком ложилась отодвигалась и сын на кресле спал )но мы бизнесом с сыном всегда летали.там как то попросторней и больше спинку откинуть можно чем в экономе.

Нравится Ответить
victoria.08
Виктория·Мама сына (2 года)

Это ад! 10 часов лететь без места для ребенка

Нравится Ответить
koryshevanv
Наташа·Мама сына (2 года)

Насколько я знаю, тот многие компании даже не сажают с детьми вблизи аварийного выхода

Нравится Ответить
buuu22
Анастасия·Мама сына (2 года)

Колясок в салоне самолёта не бывает) если без места и нет люльки у а/к только на руках))

Нравится Ответить
ksesha-86
Ксю·Мама сына (1 год)

Поняла, спасибо 😉

Нравится Ответить
ann_vyshlova
Анна Вышлова ·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

И коляску на борт нельзя, только маленькую типо йойа, и то обязательно её убрать.

Нравится Ответить
ksesha-86
Ксю·Мама сына (1 год)

Ясно, поняла. Спасибо 😉

Нравится Ответить
ann_vyshlova
Анна Вышлова ·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

В какой коляске?? На руках у вас будет сидеть весь полет. Для совсем грудных до 6-8 мес люльку можно забронировать. В 1.1 и в 2 года летали отлично.

Нравится Ответить
ann_vyshlova
Анна Вышлова ·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

@ksesha-86 коляску у трапа сдаёте, там же её и получаете после прилёта.

Нравится Ответить
ksesha-86
Ксю·Мама сына (1 год)

@ann_lezzhova, аа, точно!!)

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

@ann_lezzhova это смотря в каком аэропорте, в некоторых выдают на спец ленте, где багаж

Нравится Ответить