Anjelika
mamini_pogodki
Anjelika·Мама двоих (младенец)

Девочки, какие витамины принимаете на гв? Я кажется скоро развалюсь совсем..

Комментарии

_alina1905_

Добавки после анализов

Нравится Ответить
desperatehousewife2009
Ашка·Мама дочки-младенца

Элевит кормление, но тоже разваливаюсь, волосы падают , нервы ни к черту, тело ломит

Нравится Ответить
ama_moya
AmishaArsl·Мама дочки-младенца

Магний б6, омега

Нравится Ответить