Анастасия
nastia.krolik1991
Анастасия

Девушки капли в нос ксилен вы при каких сопельках пшикаете у деток?спасибо

Комментарии

ma-ma-li
Ma-ma-li·Мама сына (2 года)

Когда не дышит носик

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (4 года)

Ксилин только при заложенности носа

Нравится Ответить
tanuhka-tatik
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ксилин не лечит!!! Пшикается или капается при любом насморке когда нос не дышит!! Это сосудосуживающие средство, оно лишь облегчает дыхание, но насморк не лечит!!!!

Нравится Ответить
blonbinka
Надежда·Мама двоих (младенец)

Когда нос не дышит

Нравится Ответить
blonbinka
Надежда·Мама двоих (младенец)

Когда нос не дышит

Нравится Ответить