Кусь
hwzv
Кусь·Мама двоих (младенец)

Почему моя девочка просыпается в 3 ночи и бодрствует пока не уложу

Комментарии

baisaidovadguma
Марьям·Мама двоих (младенец)

Мой тоже так же

Нравится Ответить
zm0111

У нас тоже такое бывало , сейчас тоже иногда , но реже

Нравится Ответить
magaramovaz
Зарема ·Мама сына (1 год)

Мой тоже часто встаёт в 4 утра потом ближе к 6 только засыпает

Нравится Ответить
zaaaay.6
zaaaay.6·Мама дочки-младенца

А во сколько вы ее укладываете уже на ночь?

Нравится Ответить
hwzv
Кусь·Мама двоих (младенец)

9-10

Нравится Ответить