Анастасия
nastya_onlywed
Анастасия·Мама сына (2 года)

Девочки, помогите, пожалуйста, найти место для празднования дня рождения 3 года сыну в Измайлово. Около 20 человек. Хочется просто пространство игровое отдельное и для банкета место. Сама хочу закупить еду и напитки, нужно только место в аренду. Были на дне рождении племянника в таком месте, но от нас очень далеко оно.

2

Комментарии

whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки-младенца

В измайловском кремле есть крутой лофт

Нравится Ответить
nastya_onlywed
Анастасия·Мама сына (2 года)

Как называется?

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки-младенца

@polyachok, ссылка

Нравится Ответить
nastya_onlywed
Анастасия·Мама сына (2 года)

@whiskey_kate, спасибо

Нравится Ответить
patoli
Мария·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Лофт ищите

Нравится Ответить
nastya_onlywed
Анастасия·Мама сына (2 года)

Искала, с игровой зоной ничего нормального не нашла

Нравится Ответить
olya855
Ольга·Мама дочки (2 года)

На щелковской знаю есть детское антикафе Белый кролик

Нравится Ответить
scir
Светлана·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
anutka_favorite
Анна·Мама сына-младенца

На камчатской его уже нет, они вроде переехали на щёлковское шоссе

Нравится Ответить
nastya_onlywed
Анастасия·Мама сына (2 года)

Интересное место, гляну, спасибо

Нравится Ответить