Ggg
mlife
Ggg·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)
post image
26

Комментарии

incognitokz
🤗·Мама дочки (1 год)

Спасибо 👍🏻

Нравится Ответить
ast0011
Астнур1·Мама дочки (1 год)

Не всегда. Лимфоцитов и лейкоцитов было много. Написано не давать антибиотик. А у нас была пневмания. Без аб никак

Нравится Ответить
tripled
Д·Мама сына-младенца

Я прочла это тоном Комаровского

Нравится Ответить
sbrfly
Be Happy·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Что за полезная книга?

Нравится Ответить