Ольга
o.u.emelianova
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте какую-нибудь классную книгу про роды. С психологически настроем.

Желательно лёгкую для чтения, а не такую после которой станет страшно и перехочется рожать😁🐣

41

Комментарии

margo_85
Маргарита·Мама двоих (1 год, 4 года)

Перед родами смотрела "Новорожденную Россию" и видео Кобасы, про дыхание в родах.

Нравится Ответить
alina.sn
Алина·Мама сына-младенца

Посмотрите реалити «беременные». Смотрели? Если нет обязательно! Я так настроилась!!!!!! Вообще никакие книги не нужны были.

Нравится Ответить
yudina_20
Ольга Юдина·В ожидании первенца

Библия беременности

Нравится Ответить
sashulu
Александра Милодорина·Мама двоих (младенец)

Вызовите акушерку

Нравится Ответить
lavanda750
Алина·Мама двоих (младенец)

Мишель Оден «Возрожденные роды»

Нравится Ответить