Карэн
karen1
Карэн

Добрыи вечер Девочки 🙏🏻!. очень неудобно спросить , но весь интернет прошарили , нормального отзыва не нашли о врачах таких . дело в том что у Племянницы муж съездил в командировку на длительное времья в другои городок , и по ходу привёз еи подарок нежданныи , не гаданныи , так получилось , откуда не ждали , в итоге племяннице нужен срочно грамотныи венеролог в АСТАНЕ , живут они в Астане , так как Детки маленькие , чтобы не рисковать с Детками пользоваться однои ваннои , стиралкои и прочими бытовыми предметами . Очень стыдно было писать , спросить совета , каких либо врачеи , но ситуация вынудила , попросить помощи в Наших Саитах , ( может у кого то родственники парни сталкивались с какими то похожими ситуациями , не даи Аллах конечно 🙏🏻, или же может кто либо работает в Клиниках Медицинских , и в курсе , может , какие есть врачи грамотные , не выкачивающие деньги без результатно ). конечно очень и очень извиняюсь , что такие вопросы пишу тут 🤦‍♀️.

1

Комментарии

karen1

Спасибо 🙏🏻!. Даи Бог Вам крепкое здоровье 🙏🏻!.

Нравится Ответить
zhanin

Для начала можно в любой лаборатории сдать анализы на ЗППП обоим, а потом уже дальше топать в кожвен или дом здоровья. На Целинном 8 могут развести на деньги.

Нравится Ответить
karen1

Спасибо Большое 🙏🏻!. Даи Аллах вам крепкое здоровье 🙏🏻!.

Нравится Ответить
anylitva
Анна·Мама двоих (младенец)

А нельзя просто для начала в вен диспансер сходить сдать анализы? Чтоб знать что там и на сколько опасно....

Биииилятьь убила бы своего!!!

Нравится Ответить
karen1

Не к сожалению скажите к счастью 🙏🏻😄!. Спасибо что написали . Счастья Вам 🙏🏻!.

Нравится Ответить
lilypus3
Твори добро и наслаждайся💝·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

в мед центре целинный- 8 видела такого спеца.

попробуйте позвоните.

там опытные спецы.

можно в рдц позвонить узнать.

в медцентр на куйшидина.

Нравится Ответить
karen1

Спасибо большое за отзывчивость . Даи Аллах Вам Крепкое здоровье и Женское Счастье 🙏🏻!.

Нравится Ответить
milana20068
мадина·Мама четверых детей, беременна

В Астане даже не знаю. В Актобе работала в закрытой клинике там грамотные врачи. Пусть сначала в кож вен идёт сдаёт анализ.

Пцр надо сдать. По клиникам дом здоровья хвалят специалистами. Но честно не знаю!

Сайт ссылка

Попробуйте тут по искать.

Нравится Ответить
karen1

Спасибо Вам за то что отозвались сразу же спасибо большое 🙏🏻!. Даи Аллах Вам Счастья Женского и крепкое здоровье 🙏🏻!.

Нравится Ответить
zhaika
Гульнура·Мама двоих (младенец)

К сожалению не подскажу, но считаю, что ничего постыдного такого нет. А то с нашим уят болады, так и ходят и запускают себя. А муж сволочь

Нравится Ответить
merekeg
Мира ·Мама дочки (2 года)

Урод

Нравится Ответить