Екатерина
talestra41
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки всем привет . У кого было или есть , начиная с 22 недели где то жутко ломит руки , немеют по ночам ( иногда и днём ) . По утрам пальцы скрючивает и не могу их сжать. Несколько раз просыпалась от боли ночью , ходила по квартире пока немного не полегчает . Гинеколог ничего не сказала , точнее - ну сходите к терапевту . К терапевту не попадёшь , в крайний мой поход я подхватила заразу , потом на две недели слегла . У кого есть такте симптомы , что вам говорили врачи ?

Комментарии

i_kamen
Ирина·В ожидании первенца

У меня так недавно было несколько дней. Под рукой оказался живокост (именно этой фирмы можно при Б, он натуральный). Натирал муж по позвоночнику от шеи до лопаток вниз. Он печет немножко, кровоток разгоняет. Помогло🙏🏻

Нравится Ответить
i_kamen
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mavochka
Юлия·В ожидании первенца

У меня тоже так, особенно после того как поспишь на боку... просто дико немеют руки, ломит суставы рук и тазобедренные суставы просто отключаются.. бывает даже острая боль В суставах. Руки по утрам в кулак сжимаю- больно. Наверно после родов пройдёт. Но вот началось все примерно на таком же как у вас сроке. И с каждой неделей ощущалось все сильнее. Я думаю тут помогут только роды. 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
diana072
Диана·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

О да, ужасное состояние.

У меня по ночам немели плечи и бёдра так как спала на боку, до слёз и психов было. После родов прошло

Сейчас опять начинается 😭

Нравится Ответить
sincerite
Светлана·Мама дочки-младенца

Было такое, после родов прошло

Нравится Ответить
valechka882
Валентина·Мама сына-младенца

Туннельный синдром. Лучше к неврологу. Хотя я привыкла при беременности к онемению пальцев рук, что не замечала. После родов пройдет.

Нравится Ответить
natali958
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Немели руки и ноги от недостатка кальция

Нравится Ответить