Виктория
vikulikkit
Виктория·В ожидании первенца

Выбор коляски🤔

Девочки, подскажите, у кого коляски из эко-кожи? Как они в эксплуатации? Как ведут себя в мороз и в жару?

Комментарии

marinakhanina
Марина Ханина·Мама двоих (младенец)

Отлично! И зима и лето 👍

Нравится Ответить
tymchukinna
Инна·Мама дочки-младенца

Была из эко кожи, в зиму шикарно откатала, нареканий нет

Нравится Ответить
julokvrn
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

У нас была, я очень довольна. Тряпочкой протереть и она как новая . И зимой и летом отлично себя показала

Нравится Ответить
natasha_2803
Натали·Мама сына-младенца

Отлично. Протер ее салфеткой и горя не знаешь)

Нравится Ответить
lisaa888
Элис ·Мама дочки-младенца

Нареканий нет.

Нравится Ответить
ang_ya
Мариночка·Мама дочки (1 год)

Отличная

Нравится Ответить
rudnyasha
Ольга·Мама сына-младенца

Не знаю, но летом жары я там не почувствовала, ребёнок не потел. Зимой пока не довелось опробовать, но думаю, тоже проблем не будет.

Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Прекрасно себя ведут)) была индиго сларо белая эко-кожа. Красота. Тряпочкой протер и чистенько))

Нравится Ответить
yulia.gl
Юлия·Мама сына (1 год)

У меня была. Отличная коляска! Минусов экокожи не заметила.

Нравится Ответить
_r.katerina
Катерина·Мама дочки (1 год)

хорошие коляски,я минусов не увидела,ребёнок не потел и не мёрз

ещё и стирать не надо,протер тряпкой и красота

Нравится Ответить
aminata
Амина ·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Говорят некоторые фирмы выцветают.

Если полностью эко, то летом внутри ребёнок потеет без дополнительного матрасика. Нужно чтоб вентиляция была.

А зимой как раз не холодно и если кожа качественная, то не трескается

Нравится Ответить
masha.sidorova
Маша·Мама дочки-младенца

Для нас минус, что кошка подрала ее местами

Нравится Ответить
karina.mir
Карина·Мама сына (6 лет)

Нормально ведут, никаких минусов не заметила, удобно протирать если испачкается.

Нравится Ответить
vikulikkit
Виктория·В ожидании первенца

Говорят, что летом в них жарко 🙄 а в мороз накаляются от холода?

Нравится Ответить
karina.mir
Карина·Мама сына (6 лет)

@vikulikkit не знаю, вообще не было таких проблем.

Нравится Ответить