Александра
masasha.85
Александра·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего
post image

Девочки, помогите!!!!

Потеряла маленький треугольничек (не знаю как правильно называется) от трехрежимного компрессорного небулайзера CN HT 04 виста. Без него он не работает 🤦‍♀️

Может знает кто где купить или у кого есть такой?

Очень срочно надо 🙏🙏🙏

Комментарии

lamponyx
Евгения·Мама троих детей

Есть Сервисный центр на первомайской там споосите

Нравится Ответить
masasha.85
Александра·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо)

Нравится Ответить
cassiopeia
Оксана·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Посмотрите в медтехнике

Нравится Ответить
masasha.85
Александра·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо)

Нравится Ответить
3moms.vp
Юлия ·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

В дубль гис посмотрите где технологии здоровья филиалы есть ,там есть запчасти

Нравится Ответить
masasha.85
Александра·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо)

Нравится Ответить
naanaana
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

На уралмаше на Орджоникидзе покупали вчера небулайзер этой фирмы, может продаётся отдельно, нам как раз сказали, что эту штуку все теряют))

Нравится Ответить
masasha.85
Александра·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо)

Нравится Ответить