Любовь
la09
Любовь·Мама сына-младенца

Девочки,вопрос вообще не по теме. На повестке дня тема: грин кард. Кто-нибудь участвует? Кто-то из знакомых выигрывал?

Комментарии

nastusha86
Nastya·Мама сына (1 год)

Друг хороший выигрывал, быстренько поженились с девушкой и уехали, живут уже почти 4 года, через год на гражданство будут подавать

Нравится Ответить
m_ksenya_
Ксения·Мама сына (1 год)

Мы подаем 2 раз в этом году. 🙏

Нравится Ответить
wonderju
Юлия·Мама сына-младенца

Мы сегодня фотались на фоне ватмана)

Нравится Ответить
la09
Любовь·Мама сына-младенца

А мы сегодня заехали в фото ателье, сфотали, отправили на почту, потом увидела, что они нас вырезали и на белый фон приделали...ну не кретины ли

.. хотя знали, что на грин кард надо

Нравится Ответить
wonderju
Юлия·Мама сына-младенца

@la09, да странно как то🤔

Нравится Ответить
vikagulaya08
Виктория ·Мама сына-младенца

Знакомый 5 лет назад выйграл с семьёй, в этом году гражданство уже получили

Нравится Ответить
antonochka
Antonina·Мама троих детей

Моя одногруппница выиграла с 1 раза. Уехала, все ок, уже ребенка там родили

Нравится Ответить
vera_lagunova
Вера·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня знакомые знакомых выиграли и уехали, но это было лет 10 назад🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
dasha_kuz
Дарья·Мама дочки-младенца

Участвовала, раза 3. Мимо...

Нравится Ответить