Настя + ❤️❤️
mrs.anastasiia
Настя + ❤️❤️·В ожидании первенца

Девушки, кто как борется/предупреждает появление растяжек? Особенно на груди? Поделитесь секретами 🙏🤫

1

Комментарии

olyaladamenko
Оля Адаменко·Мама дочки-младенца

Никак 😭

Нравится Ответить
dobrikphoto
Анастасия Добровольская·Мама дочки (1 год)

От увлажнения кожи хуже точно не будет)я пользовалась маслом weleda)

Растяжки появились после родов,когда ушёл живот:в боках и на ноге-белые и только с правой стороны)

Думала,что если бы в последнем месяце резко не набрала вес,может эта участь прошла бы мимо меня😂

Нравится Ответить
margo_str
Марго·В ожидании первенца

Я і скраб робила, і мажусь Веледою із самого початку, і кокосове масло, всеодно розтяжки на грудях вже з‘явились😢 це генетика

Нравится Ответить
k.anastaiia
Anastasia·Мама сына-младенца

Никак...либо будут, либо нет

Нравится Ответить
umeuskiev
Леся·Мама дочки (2 года)

Скраб 2 раза в неделю, контрастный душ на грудь, масло Веледа от растяжек - я так следила за кожей. Генетика важна, безусловно, но если за кожей ухаживать регулярно и не ленится, я уверенна, что вероятность растяжек можно снизить или исключить 😊

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама двоих (1 год, 3 года)

Зависит от тела, генетики.

Нравится Ответить
aliparadox
Алина·В ожидании первенца

Растяжки - это генетика🧬

Но кожу увлажнять и питать нужно обязательно, при чем не только мазать сверху, но и внутренне употреблять по ложке в день качественного сыродавленного масла, эффект заметите уже через пару недель🤩

Нравится Ответить
pinokolada
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Никак. Хоть всю Б в вазелине продежать, если кожа не эластичная то будут растяжки, ещё и писька порвётся)

Нравится Ответить
nastya.smirnova_07
Смирнова Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Мазалась всю беременность до последнего дня разными кремами, не было ни одной расстяжки до последнего дня, а как родила и похудела, внизу живота появились😭😭

Нравится Ответить
irina_3333333
Ирина ·Мама сына (1 год)

Кокосовое масло и тд )) каждый день после душа ( живот , грудь , бёдра ))

Нравится Ответить
someoneelse
Somebody·Мама двоих (младенец)

В первую беременность покупала Lierac, на 7 месяце таки появились растяжки. Во второй раз решила брать что-то дешевле, взяла масло Hipp, растяжки не появились))

Нравится Ответить
varenuy-look
Файна Цяця ·Мама дочки (1 год)

Не поможет НИЧЕГО

Зря потратите деньги.

Проверено уже не на одной беременной

Нравится Ответить
milkevich
Мила Коваленко ·Мама дочки-младенца

Только увлажнять кожу. От масла джонсонс пошла аллергия, использовала кокосовое масло и все подряд крема)

Нравится Ответить
veronika61015
Анжеліка ·Мама дочки (4 года)

Если в коже мало коллагена то ничего не поможет. Увлажняйте кожу. Я пользовалась детским маслом джонсонс

Нравится Ответить
enigmasyaa
Юлька 😜·Мама сына-младенца

О, я тоже им мазалась)) от макушки до пяточек брала) с кокосовым чередовала.

Нравится Ответить
mrs.anastasiia
Настя + ❤️❤️·В ожидании первенца

Я до беременности пила коллаген, сегодня к Г спрошу, может продолжу)

Нравится Ответить