Naska Jums
nesi_niz
Naska Jums·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Привет девушки сдала анализ мочи крови сказали тромбоцитов слишком много. Теперь надо к гематологу. Кто знает адреса гематолога

Комментарии

nesi_niz
Naska Jums·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Ок спасибо девушки. 😘😘😘😘 @bunya.92 @lesik_11 @happymamai

Нравится Ответить
happymamai
Mukhabbat Karim·В ожидании первенца

Алия Капаркановна,принимает в 7 гкб

Нравится Ответить
lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·Мама дочки-младенца

Хан Олег 👍 гематолог он ещё в САНЕ принимает , но это надо уточнять в какие дни . Там прием 5500 и по живой очереди с 6 принимает

Нравится Ответить
nesi_niz
Naska Jums·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Хорошо спасибо

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nesi_niz
Naska Jums·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Ок спасибо а они только по субботам принимают?

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (младенец)

@nesi_niz в калкамане в субботу

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (младенец)

@nesi_niz в будни на айтеке би байтурсынова

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (младенец)

Сейчас номер найду

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (младенец)

Хан Олег рамоульдович

Нравится Ответить
nesi_niz
Naska Jums·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Это где?

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (младенец)

@nesi_niz в институте кардиологии и внутренних

И в калкамане (по субботам вроде)

Принимает

Только тромбоциты ручным способом ещё сдайте сразу

Нравится Ответить