Irina Mironchenko
imironchenko
Irina Mironchenko·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, что это, потничка?! Смесь не меняли, именно на этих местах у висков эти прыщики

1

Комментарии

imironchenko
Irina Mironchenko·Мама двоих (младенец)

Всем спасибо за ответы) Нас это тоже как бы не беспокоит но именно меня беспокоило 🤗

Нравится Ответить
keksikize
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Младенческое акне 🙈

Тоже такое было и где то до 1,5 месяца. Мазала Бепантеном, малыша якобы это акне не беспокоит.

Нравится Ответить
maryake
Мария ·Мама троих детей

Акне новорождённых, само пройдёт, ничего делать не надо.

Нравится Ответить
merry_popins
Merry_Popins·Мама двоих (младенец)

У нас было цветение и прошло.

Нравится Ответить
cathycat
Катерина·Мама сына-младенца

У нас тоже самое, хотя мы на ГВ) Семейная сказала, что нормальное явление у новорожденных 🤷‍♀️

Нравится Ответить
jadati
Jada·Мама двоих (2 года, 21 год)

Гормоны)

Нравится Ответить
natalija_li
Natalija·Мама двоих (младенец)

Цветение уже писали? 🤣🤔 Нет? Тогда напишу, это цветение 🤣

Нравится Ответить
imironchenko
Irina Mironchenko·Мама двоих (младенец)

🤣😂😂👍

Нравится Ответить
mrs.jekaterina
Катя·Мама сына (2 года)

😂😂😂😂

Нравится Ответить
nastya.le
Anastasia🔥·Мама дочки (1 год)

Цветение

Нравится Ответить
mrs.jekaterina
Катя·Мама сына (2 года)

Цветение

Нравится Ответить