Александра
alvi136_
Александра·Мама сына-младенца

Всем привет 👋 Посоветуйте где можно купить конверт на овчине на зиму для новорожденного 🙂 Цена до 3000 р, СПб

Комментарии

yulialisichka
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
juliyka_prilepina
юлия·Мама дочки-младенца

По детской карте в детках есть не дорого

Нравится Ответить
as.rudaia
Александра Рудая·Мама дочки-младенца

Я на вб брала фирмы Лео. Отличный. Можно конверт, можно ножками . В -25 надевала только его и слип с шапочкой- привозила домой тёплую

Нравится Ответить
alinkamalinka00
Маруся ·Мама сына (1 год)

Овчина отстёгивается

Нравится Ответить
alinkamalinka00
Маруся ·Мама сына (1 год)

Он и конверт и ножки делаются.

Нравится Ответить
alinkamalinka00
Маруся ·Мама сына (1 год)

Забирайте наш за 3

Нравится Ответить