Гузель
zalilovaguzel
Гузель·Мама дочки (1 год)

Добрый день) девочки, чтоб подать на путинские обязательно оба родителя должны идти в мфц?

Комментарии

mahmadghonx
Оксана ·Многодетная мама (5 детей), беременна

Писала сама и подписала сама. Паспорт мужа брала и снилс.

Нравится Ответить
ammmma
Эмма·Мама дочки-младенца

А путинские каждый месяц можно оформить ?ну вот нам 7 мес ,тоже хочу попробовать ....а нюансов незнаю ...

Нравится Ответить
ammmma
Эмма·Мама дочки-младенца

@glazunowa.ksush мы в 6 месяцев бы не прошли просто по подсчётам

Нравится Ответить
glazunowa.ksush
Ксюшенька·Мама дочки-младенца

@alvinasagitovna, ну подавайте хоть каждый месяц. Их же до 3 лет платят

Нравится Ответить
ammmma
Эмма·Мама дочки-младенца

@glazunowa.ksush я знаю что до 3 х лет ,вопрос по другому звучал

Нравится Ответить
glazunowa.ksush
Ксюшенька·Мама дочки-младенца

Я одна ходила, за мужа писала заявление. Но возьмите паспорт его на всякий случай

Нравится Ответить
_happy__mom_18-20

Одна ходила в соц защиту)

Нравится Ответить
msr.di
Диана·Мама сына (1 год)

Лучше идти сразу в соцзащиту, мы обращались в мфц, но там они многих нюансов не знали и поэтому нам отказали. Пришлось ехать в соцзащиту и там все конкретно объяснили что и в каком виде нужно и как следствие Одобрили заявку

Нравится Ответить
guzya.orlova
Гузаля Орлова·Мама дочки-младенца

Оба, заявление же подписывает отец тоже.

Нравится Ответить
obukhyuliya
Юлия·Мама сына (1 год)

Да, там отец подписывает заявление о том, что согласен на обработку данных

Нравится Ответить