Настя
nastik_fantastik
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Девочки, если я беременна, можно ребёнку ставить прививку корь-краснуха-паротит? Она не активна? Педиатр сказала можно, но могут появится пятнышки красные и температура у ребёнка , что то меня это смутило😯

Комментарии

golikovaislove
Алёна·Мама двоих (младенец)

Вы спросите у педиатра живая или не живая вакцина и все.

Я сыну недавно ставила полиомиелит, он есть живой, так как дома лялька мы поставили не живую в уколе и все.

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (3 года)

Соглашаюсь с комментарием выше, если вы сами привиты или в детстве болели можно ставить точно. Если нет, то проконсультируйтесь с терапевтом

Нравится Ответить
lilika.k
Lilika·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Если вы сами привиты,можно никакой прививки не бояться, педиатр скорее всего говорила про ребёнка, что могут пятна появиться

Нравится Ответить