Анастасия
nastyusha-buchneva
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки,как вы лечите (лечили) кашель у детишек нашего возраста?

Комментарии

mashavoloshina
Маша·Мама двоих (младенец)

Моей дочке тоже 4 месяца и у нас тоже кашель(( нам на 3 дня прописали ингаляции с пульмикортом, это я в 11 больницу в приемный покой ездила. А потом один врач (платный) прописал сироп стодаль. Сходила к дежурному в поликлиннику, прописали ингаляции с лазолввном и ромашку пить. Я решила давать стодаль только, так как про ингаляции с лазолваном какие-то противоречивые отзывы... сейчас вот хожу и мучаюсь, не знаю правильно ли я сделала, что от ингаляций отказалась. Найдите хорошего врача и обратитесь к нему, что б он вам все рассказал и объяснил.

Нравится Ответить
s_omargalieva
София ·Мама дочки (1 год)

Врача вызвала.Лечение исходя из осмотра

Нравится Ответить
abakumovayaa
Мамадвоихдеток·Мама двоих (младенец)

Вызов врача, такому крохе раз два можно разболеться

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Мои сегодня вдруг закашляли жутко, тоже врача вызвала, а у вас совсем лялька

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Врача вызывайте и не надо лазолванов без назначений

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Врачом

Нравится Ответить
bukiri
Ирина ·Мама сына (2 года)

Лазолван сироп + ингаляции

Нравится Ответить