Ольчик
raider132425
Ольчик·Мама двоих (младенец)

Девчонки, кто до последнего был на гр вскармливании, во сколько сами перестали кормить грудью?

2

Комментарии

alisha_11
Алиса·Мама сына (1 год)

Ещё едим ночью

Нравится Ответить
nastyakai
Анастасия·Мама сына (2 года)

Ещё кормлю

Нравится Ответить
subbotka138
Елена ·Мама сына (2 года)

Отказался сам за неделю до года

Нравится Ответить
mamamia86
юлия·Мама сына-младенца

Вот наверное идеально когда сами отказываются) и чем потом кормили? После отказа

Нравится Ответить
subbotka138
Елена ·Мама сына (2 года)

@mamamia86 скажу, что это было вообще круто. Ни ему стресса, ни мне😁 ничем не кормила, смесь не взял, пару первых дней ел ночью жидкую молочную кашу Беллакт из бутылочки, но потом и ее не стал брать, спал

Нравится Ответить
mamamia86
юлия·Мама сына-младенца

@subbotka138 класс 👌

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама двоих (3 года, 7 лет)

2 года.

Нравится Ответить
dainekogala
Галина Дайнеко·Мама дочки (1 год)

1,5

Нравится Ответить
mursik.tv68
Таня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Старший до 1,4, младшего ещё кормлю

Нравится Ответить
sudakovaala
Аля Судакова·Мама дочки (3 года)

3 года

Нравится Ответить
rasuminka
Екатерина Суржикова·Мама сына (2 года)

До 1.4 , убрала грудь - третью ночь спал и ни разу не проснулся.

Нравится Ответить
rasuminka
Екатерина Суржикова·Мама сына (2 года)

@mamamia86 ,в один прекрасный момент поняла,что уже пора, у нас оставалось кормление ночью, т.к ни пустышки ни бутылки с чем-либо он не брал,то ни на что не заменяла, просто не дала,когда захотел, в первую ночь пол ночи на фитболе откачала, вторую - было пол часа диких истерик, я уже хотела дать,но сдержалась, в третью ночь-как только крутился или постанывал я просто гладила и говорила,что мама рядом. Думаю мне повезло,что так быстро все свернулось,я даже и не ожидала.

Нравится Ответить
mamamia86
юлия·Мама сына-младенца

@rasuminka наверное самое тяжёлое самой выдержать и не сжалится )

Нравится Ответить
rasuminka
Екатерина Суржикова·Мама сына (2 года)

@mamamia86 ,это точно.

Нравится Ответить
lana3331
Лана·Мама сына (2 года)

До 1.1 года.

Нравится Ответить
_black_mamba_
🅚🅐🅣🅨🅐·Мама дочки (2 года)

Еще кормлю

Нравится Ответить
nusya77
Анна ·Мама дочки (2 года)

До 2 лет

Нравится Ответить
irina_buzhan
Ирина·Мама двоих (младенец)

До полутора лет кормила

Нравится Ответить
mama2dochenek
Наталья·Мама двоих (4 года, 13 лет)

2 года 7 месяцев

Нравится Ответить
usenia
Natali Usenia·Мама двоих (2 года, 11 лет)

В год

Нравится Ответить
raider132425
Ольчик·Мама двоих (младенец)

Я имела в виду до сколька кормили грудью.

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Смотря что вы подразумеваете под "до последнего"

Нравится Ответить