🪴🌱🪴
allliii
🪴🌱🪴·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Девочки чуть воды отошли.

Болей ничего нет надо в род. дом поехать? Или подождать???

1

Комментарии

amina639
Амина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Может это не воды

Нравится Ответить
asssita
Asita·Мама дочки-младенца

Рожааать😄💃🏻💃🏻💃🏻🙏🏻

Нравится Ответить
gulya.t
أم مصطفى·Мама сына (1 год)

У вас уже третьи роды, они могут быть быстрыми. Лучше поезжайте)

Нравится Ответить
_oduvan4ik_
Hanifa_and_Hafsa·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

А схватки есть ?

Нравится Ответить
hadidje

Езжай

Нравится Ответить
djamka.97
Djamilya·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Если совсем чуток, ждите дома

Нравится Ответить
naiiii95
Naiiii·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Да лучше ехать

Всякое может быть

Лучше подстраховаться

Нравится Ответить
hadidzha_gm
Hadidzha·Мама сына (1 год)

Подожди , скоро начнётся

Нравится Ответить
amoramor_97
Amoramor ·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Мало ли

Нравится Ответить
amoramor_97
Amoramor ·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Думаю надо ехать

Нравится Ответить
amoramor_97
Amoramor ·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Чуть это сколько ?

Нравится Ответить