Баришка
bariat.appazova
Баришка·Мама сына-младенца

Девочки, всем добрый вечер, кто знаком с таким препаратом как пальмовая пыльца? Расскажите пожалуйста для чего вы её пили и какие результаты заметили🌹

Комментарии

maktub16
Патюю ♡·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Для планирования тоже хорошо принимать

Нравится Ответить
fatimafatima
Фатима ·Мама двоих (младенец)

Там огромное количество витаминов. По этому я пила. И противопоказаний почти нет кажется.

Несколько лет назад пила ещё

Нравится Ответить