Диана Дима Гунько
chernyavskayadiana19
Диана Дима Гунько·Мама дочки-младенца

Девочки уже как неделю Малая ночью плохо засыпает днём спим гуляем всё хорошо . Днём сама засыпает вечером крики и слёзы не можем уложить на руках засыпает, только на кровать тут же начинает плакать такое каждый вечер Что это может быть сразу говорил мы на искусственном питании питание нам подходит ,коликов у нас нету, температуры тоже , в доме проветриваем , влажность есть, днём гуляем по 4 часа , малая не крищённая .

возможно зубики десна твёрдые врач сказала то что к 4 месяцам вылезут подскажите что нам делать .У кого такое было.

Комментарии

foxymommy
Mary·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Головка может болеть. У меня были у старшей вечером истерики некоторое время около 3 месяцев. У них открыт родничок и на любую перемену погоды или даже ветра очень чувствуют. Плюс вечерний плачет может быть как следствие очень активного дня, когда ребенок много интересного увидел, или у вас были гости и тому подобное. Крик как выброси лишних эмоций

Нравится Ответить
chernyavskayadiana19
Диана Дима Гунько·Мама дочки-младенца

Если болит головка как понять и что делать?

Нравится Ответить
foxymommy
Mary·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@chernyavskayadiana19, никак не понять( плачет и все.

Нравится Ответить
chernyavskayadiana19
Диана Дима Гунько·Мама дочки-младенца

@foxymommy спасибо

Нравится Ответить