Евгения
89vrber89
Евгения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки чем лечите своих деток от кашля нашего возроста, блин уже 2 недели кашель не проходит, все таблетки что прописывается врач мало помогают

Комментарии

olya_roman
Ольга·Мама дочки (2 года)

На всякий случай сдайте мазок на коклюш, мы этой осенью переболели. Лучше проверить и отмести сразу этот вариант

Нравится Ответить
ksu_mamik_polly
Ксения·Мама дочки (2 года)

К врачу! Вот и весь секрет. Кашель кашлю рознь

Нравится Ответить
pinkinanata.4
Наташа·Мама дочки (1 год)

Нам лазолван детский хорошо помогает. Педиатр выписывала.

Нравится Ответить
irin.st
Ирина·Мама сына (2 года)

Вот только ингаляции далеко не при каждом кашле можно😒

Нравится Ответить
_nice_woman_
Anastasia ·Мама сына (2 года)

Согласна. У меня так подружка пневмонию надышали

Нравится Ответить
mam_sofii
APL·Мама дочки (2 года)

@_nice_woman_ естественно. После осмотра врача только

Нравится Ответить
petrovavd1993
Петрова Виктория·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Ингаляции лучшее средство 👍

Нравится Ответить
mam_sofii
APL·Мама дочки (2 года)

Для нас эффективны только ингаляции

Таблетки не пьём

Нравится Ответить
mamaalex2
Дина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Чем дышите?

Нравится Ответить