Катя
ekaterina.mit87
Катя·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, подскажите как можно провести досуг с малышкой 1 год 9 месяцев? Хочется куда нибудь сходить с семьёй чтобы нашей малышке было интересно.

2

Комментарии

daisyval
Валентина ·Мама дочки (1 год)

Я со своей хочу в котокафе сходить. Ни разу не была

Нравится Ответить
ekaterina17.08
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Кафе Андерсон

Нравится Ответить
ekaterina.mit87
Катя·Мама дочки (1 год)

А что там такого интересного и где оно находится?

Нравится Ответить
matreshka_nn
Ольга ·Мама троих детей

Парк

Зоопарк

Детская комната.

А вообще сейчас ждать снега и зимних забав

Нравится Ответить