Oksana
monro83
Oksana·Мама дочки (2 года)
post image

Девчонки, расскажите как носить эти ботинки, чтобы ноги не мёрзли? Одеваем с реймовскими тёплыми носками и все равно ноги ледяные даже в плюсовую температуру😏

Сразу же второй вопрос, поделитесь вашей обувью, в которой ноги у детей не мерзнут?

Лучший комментарий

vasilliska
Василиса·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kokaola
kokaola·Мама дочки (5 лет)

Куома от +5 и ниже нам шла

От +5 и выше лучшие были сапожки демисезонные котофей на шерстяной подкладке

Нравится Ответить

Комментарии

leno4ka_msk
Елена·Мама сына (2 года)

Сейчас в геоксах ходит, ноги огненные 👻

Нравится Ответить
kokaola
kokaola·Мама дочки (5 лет)

Хотя в вашем возрасте моя дочь была еще недвижимостью и в куоме мерзла...

Нравится Ответить
monro83
Oksana·Мама дочки (2 года)

Не поняла 😀

Нравится Ответить
kokaola
kokaola·Мама дочки (5 лет)

@monro83 коляска/мамины ручки/попой на снегу, ногами отказывалась сделать даже пару шагов

Нравится Ответить
kokaola
kokaola·Мама дочки (5 лет)

Куома от +5 и ниже нам шла

От +5 и выше лучшие были сапожки демисезонные котофей на шерстяной подкладке

Нравится Ответить
vasilliska
Василиса·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nikituki
Ekaterina·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Все годы беру Куому (живем в области, тут много снега и гуляем много). На потеплее погоду зимние Экко. Обувь Рейма вообще не оценила, были демисезонные ботинки. Что качество материалов, что свойства мембраны.

Нравится Ответить
monro83
Oksana·Мама дочки (2 года)

А можете скинуть фото Куомы плиз 🌹

Нравится Ответить
nikituki
Ekaterina·Мама двоих (3 года, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
zabava2812
стикер
Нравится Ответить
zabava2812

По скидкам они иногда еще дешевле раза в 2 бывают. Из синтетики на мой взгляд они самые крутые для детей

Нравится Ответить
monro83
Oksana·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое 🌹

Нравится Ответить
zabava2812

Может наоборот нога потеет? Или подвижность минимальна? Но я вообще не очень люблю рейму обувь, кроме демисезонных ботинок.

А так, ну угги в целом на босу ногу и сейчас можно, в них как в тапочках. На зиму я всегда беру викинги мембранку и угги на смену. На сейчас, вот как раз демисезон рейма или геокс.

Кстати, про носки, если мерзнете, прям советую попробовать коламбию серую синтетику для морозов, они дешевые и очень крутые (мои любимые) + как доп вариант норвег или тп из мериноса. Рейма носки гавно. Прям совсем. Не знаю почему. Возможно у вас дело именно в носках.

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (3 года)

А покажите пожалуйста носки Каламбия

Нравится Ответить
monro83
Oksana·Мама дочки (2 года)

Пробовали на разные носки, результат один((( если не затруднит, можете скинуть фото носков коламбия, как время будет🙏

Нравится Ответить
goshikgoroshek

Куома

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
homik4
Ирина·Мама двоих (младенец)

Заболели в таких прошлой зимой. Тепло только в валенках))

Нравится Ответить
monro83
Oksana·Мама дочки (2 года)

Вот думаю валенки покупать или угги, но в +10 как-то рано их носить 😌

Нравится Ответить
homik4
Ирина·Мама двоих (младенец)

@monro83, до мороза носим ботинки тёплые, тоже котофей

Нравится Ответить
letuleniash
Алина·Мама сына (1 год)

Послушаю. У моего холодные даже в зимних ботинках в плюс. Термоноски не спасают. В шерстяных тоже.

Нравится Ответить
monro83
Oksana·Мама дочки (2 года)

Та же история 😏

Нравится Ответить