Айдана
djanmuratova-91
Айдана·В ожидании первенца

Девочки, первородки кто ждал сына, на каком сроке родили? По уши или акушерскому? Очень интересно

2

Комментарии

diamondlife
Sanaa·Мама сына-младенца

На 38 нед и 5 дней было когда родился

Нравится Ответить
unknownunknown
Unknown·Мама сына-младенца

На 39 неделе) 39,4 если быть точнее

Нравится Ответить
benkung_almaty
Бенкунг·Мама сына-младенца, беременна (26 нед.)

По дате месячных, на 41 неделе.

Нравится Ответить
nast9_2196
Nastya Shypitcyna·Мама сына-младенца

Родила ровно в пдр по мес. По узи раньше на 2 дня должна была

Нравится Ответить
alsweet
·Мама сына (1 год)

Родила ровно в 40н с дня овуляции.По месячным переходила на неделю

Нравится Ответить
marin7
MarinA·Мама сына-младенца

На 39 неделе за день до акушерского ПДР.

Нравится Ответить
krokozyablik_15
Fariza Ulankyzy·Мама сына-младенца

На 37 неделе, по узи должна была родить 1 февраля, родила 15 января. Родила за 1,5 часа 😍 3275 вес, 52 рост))

Нравится Ответить
djanmuratova-91
Айдана·В ожидании первенца

@nurakhmetova-2015, @shinara_shiny, @madinka.k, @dianakasper спасибо девочки за ответы ✊

Нравится Ответить
nurakhmetova-2015
Нурахметова ·Мама сына (1 год)

На 37 недели 😊

Вес - 3400 , 51 см )

Нравится Ответить
shinara_sh_m
Шинара·Мама сына (1 год)

Родила пунктуального сыночка в 39,6 недель за пару часов до ПДР. Уши и акушерские сроки совпадали.

Нравится Ответить
madjj
.·Мама сына (1 год)

у меня был переход, родила ровно на 41 неделе) но особо не мучалась , роды и сватки вообщем 2 часа) Легких родов🥰

Нравится Ответить
dianakasper
Ди·Мама сына-младенца

38.5 недель, в пдр по узи

Нравится Ответить
jenisbekkyzyyy
Сайран·Мама двоих (младенец)

28апреля ставили родила 5го

Нравится Ответить
djanmuratova-91
Айдана·В ожидании первенца

Спасибо за ответ ✊

Нравится Ответить
jenisbekkyzyyy
Сайран·Мама двоих (младенец)

37)))

Нравится Ответить
nastya_2019
✨Счастье✨·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

В 38 недель

Нравится Ответить
mama_for_sun

На 37 неделе,должна была родить до 10 февраля а родила 21 января.

Нравится Ответить
djanmuratova-91
Айдана·В ожидании первенца

Тфу тфу малыш уже сформулирован полностью на этом сроке по календарям, тфу тфу всё хорошо 👌 Спасибо за ответ ✊

Нравится Ответить
djanmuratova-91
Айдана·В ожидании первенца

@djanmuratova-91, сформирован*

Нравится Ответить
kristya97
Кристина·Мама сына-младенца

На 38 недели родила по акушерскому ))

Нравится Ответить
azekina
ansipoka·Мама сына-младенца, беременна (33 нед.)

на 36 неделе 6 дней. Сама родила за 3 часа 40 минут. вес 3200 и рост 51

Нравится Ответить
azekina
ansipoka·Мама сына-младенца, беременна (33 нед.)

@djanmuratova-91 да через 2 недели ему годик

Нравится Ответить
azekina
ansipoka·Мама сына-младенца, беременна (33 нед.)

@djanmuratova-91 по последним дням месячных. по объему живота тянуло на 39 недель. узи тогда не делала. не успела. родила

Нравится Ответить
djanmuratova-91
Айдана·В ожидании первенца

@azekina, каа классно, здоровья вам 💐🤲

Нравится Ответить
flower..1
🌺·Мама дочки (2 года)

На 38 неделе, гинеколог говорила рожу в начале марта, по узи должна была 26 февраля, а родила 12 февраля)

Нравится Ответить
djanmuratova-91
Айдана·В ожидании первенца

Ух ты, намного раньше, спасибо за ответ ✊

Нравится Ответить
zhanat87
Жанка ·Мама сына (2 года)

Мальчики обычно не торопятся выходить, и схватки слабее. Родила в 40 недель и 4 дня

Нравится Ответить
djanmuratova-91
Айдана·В ожидании первенца

Да и я так слышала, что мальчики ленивее))) Спасибо за ответ ✊

Нравится Ответить
djanmuratova-91
Айдана·В ожидании первенца

@aselyaaselya, @regina_696, @fonarik888, @kim.js, @ahmedova_gunesh413, @blah.blah не раньше 40 значит, спасибо девочки ✊

Нравится Ответить
kim.js
Кима·Мама сына-младенца

У кого как , кто-то уже с 38 недели рожает, легких родов вам

Нравится Ответить
sssalimova
S💋·Мама сына-младенца

На 37 недели

КС

Нравится Ответить
djanmuratova-91
Айдана·В ожидании первенца

Спасибо за ответ, главное с малышом все тфу тфу хорошо 👌

Нравится Ответить
aselyaaselya
Аселя·Мама сына (2 года)

В день пдр, ровно 40 недель

Нравится Ответить
regina_696
Регина·Мама сына-младенца

По узи ровно в 40 недель, но родился переношенный. По акушерскому уже 43 было.

Нравится Ответить
fonarik888
Janara·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Обоих на 41

Нравится Ответить
kim.js
Кима·Мама сына-младенца

40,6 у меня по узи 29 сентября было по акушерскому 30 сентября. Родила 6 октября

Нравится Ответить
ahmedova_gunesh413
Ахмедова Гунеш ·Мама сына (1 год)

на 42 и 4 день по акушерский срок

Нравится Ответить
smthint
Something Interesting·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

На 40 и 3 день по узи

Нравится Ответить