Настена
anastasiya1618
Настена·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Девочки правильно понимаю что многодетной считаеться семья где 3 и больше деток?и что с этого семье?

Комментарии

anna.gorbachova2709
Анна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nastasiya2110
Черепанова Анастасия·Мама троих детей

Бесплатные подарки (конфеты) детям на Новый Год и билеты на ёлку.

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама троих детей

Простите , а на счёт подарков и билетов это куда обратиться ,ато мы первый год многодетные официально))

Нравится Ответить
nastasiya2110
Черепанова Анастасия·Мама троих детей

@helen2105 В РАЙОНО Вашего района, только заранее, чтобы они списки подготовили

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама троих детей

@nastasiya2110 спасибо )

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама троих детей

Скидка на ком услуги 50 %, на третьего и последующих детей 1700 грн в месяц до 6 лет , скидки на оплату питания в саду , всякие путевки для детей школьного возраста ,проезд общественным транспортом . Ещё что то с налогами для официально работающих родителей ( не вникала особо). У нас ещё часто в парках скидки на аттракционы

Нравится Ответить
mama_v_kube_3
Лика·Мама двоих (младенец)

@angiewild84 да, однозначно

Нравится Ответить
mama_v_kube_3
Лика·Мама двоих (младенец)

@mami_princesss у моей соседки папа только младшей, а старшие двое от других пап, они женаты и многодетная семья

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама троих детей

@ek_di_ksu вот то же мне сказал юрист )))

Нравится Ответить
tanyamerss
tanyamerss81·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сейчас рассматривается закон об увеличении выплат. Было 41000 всем , теперь хотят 1го-100000, 2го-200000, третий и следующие -400000. Примут или нет , посмотрим, в первом чтении приняли.

Нравится Ответить
anastasiya1618
Настена·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Тоже читала про этот закон,но думаю врядли его добьют чтоб принять

Нравится Ответить
tanyamerss
tanyamerss81·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да, скидка на комуслуги 50%, бесплатные путевки для детей, 1700 грн на третьего ребенка до 6 лет.это плюс к 860 грн

Нравится Ответить
anastasiya1618
Настена·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Спасибо за ответ,а не подскажите если я не в браке то не могу быть многодетной мамой?

Нравится Ответить
minancikanastasia

@anastasiya1618 а какая в этом разница? Если вы мать одиночка это это папа детей не многодетный папа, а Вы многодетная мама. Дети же все на Вас записаны?

Нравится Ответить
anastasiya1618
Настена·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@minancikanastasia я не оформленна мамой одиночкой.Детки все мои,третий тоже будет записан

Нравится Ответить
anna.gorbachova2709
Анна·Мама сына (2 года)

Вы должны быть в браке ,только тогда можете подавать документы на многочисленных

Вроде как скидка на коммуналку есть

Бесплатное лекарство по рецепту ,бесплатный проезд ,и вроде есть какие то выплаты

Нравится Ответить
anastasiya1618
Настена·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Спасибо,тоесть если я не в браке то многодетной не могу быть,правильно?

Нравится Ответить
anna.gorbachova2709
Анна·Мама сына (2 года)

@anastasiya1618 да . Многодетная семья , это есть и мама и папа

Нравится Ответить
anastasiya1618
Настена·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@anna.gorbachova2709 спасибо

Нравится Ответить
osetrovaolecya1990
Леся·Мама дочки-младенца

При рождении 3 знаю , что вроде вам полагается 1700 доп. помощи до 6 лет. Субсидия может... И ещё что-то за 400 тис читала

Нравится Ответить
anastasiya1618
Настена·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Спасибо,субсидия лишней не была б

Нравится Ответить
yana.mom.zp
Яна·Мама двоих (младенец)

1700 в мес вроде за многодетность

Нравится Ответить
anastasiya1618
Настена·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Еще и доплаты есть,я думала типо отпуск добавляют

Нравится Ответить