Гильмуллина Юлия
juliaturakhanova2011
Гильмуллина Юлия·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Девчонкии до скольки недель можно зубы лечить ?выпала половина зуба ппц просто...(((

Комментарии

23mari
МAri·Мама дочки (2 года)

Уже можно вам лечить!

Нравится Ответить
lento4ka89
Леночка·Мама двоих (младенец)

Лечила в первую Б на 34-ой 🙈 но у меня болел капец 😬

Нравится Ответить
katya.eroshenko.95
Екатерина·В ожидании первенца

Говорят, если не болят, то лучше подождать. У меня также, два зуба уже откололись((

Нравится Ответить