Карина Насруллаева
karina161201
Карина Насруллаева·В ожидании первенца

Девочки привет. Хочу узнать нормально ли если на моих сроках выделения в груди ? С начало как то не обратила внимания не поняла даже. Что это может значить ?

Комментарии

funtik_iherb
Fatimka 🎀·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

У меня с 12 недели выходит

Нравится Ответить
anishijab095
Алиса·В ожидании первенца

😃

Нравится Ответить
adilyaaa
Mom 🐒·В ожидании первенца

У меня где-то с 19-20 нед тоже начало капать, так бывает) ничего страшного нет

Нравится Ответить
doula_elena
Елена·Мама дочки (1 год)

Это молозиво, всё ок, вот тут писала чуть подробнее ссылка

Нравится Ответить
hadiibr
Хадижа·В ожидании первенца

У меня выделения где-то с 16 недели. К концу вообще больше стало

Нравится Ответить
amiamiami
Ami·В ожидании первенца

Молозиво , у кого то рано вытекает у кого то после родов или прям близко к ним ) нормально 🌸

Нравится Ответить
dina_200118
Мадина·Мама сына-младенца

нормально, у меня тоже было, прокладки для груди тебе на помощь

Нравится Ответить
karina161201
Карина Насруллаева·В ожидании первенца

Такие тоже есть ? 😂🙊

Нравится Ответить
madi_brand
Мадина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да конечно нормально

Нравится Ответить