Света
druzhba
Света·Мама троих детей

Девочки может кто сталкивался

Посоветуйте хорошего ортодонта для ребёнка, заранее спасибо 😉

Комментарии

zvezdochka1234512
Светлана ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Мы тоже у Колибер наблюдаемся, классная она. Ходим на котельникова

Нравится Ответить
vikavikktoriya
Виктория·Мама дочки (1 год)

Колебер Ольга Евгеньевна.

Гсп 3.

Нравится Ответить
vikavikktoriya
Виктория·Мама дочки (1 год)

Может быть ещё платные приемы где-то ведёт сейчас. Поищите

Нравится Ответить