Лаура
goryanochka10
Лаура ·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Девочки у сына красные щеки, пьём фенистил , не помогает 😔. У кого так было или кто слышал что можно сделать? 🤷🏻‍♀️

Комментарии

amowka
ААА·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Нам от пищевой аллергии не помогал , потом дала супрастин и через 3 дня прошло , и диета обязательно . Но лучше к врачу

Нравится Ответить
bambini777
Оля ·Мама двоих (младенец)

Он что то продолжает кушать . Возможно это диатез

Нравится Ответить
goryanochka10
Лаура ·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

я не знаю , что это 🤷🏻‍♀️, но не проходит .

Нравится Ответить
drozdovskaya_88
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мы мазали гелем фенистил,и все прошло

Нравится Ответить