Лана
lana.shylkina
Лана·Мама дочки-младенца

Девочки, где можно купить хорошую, прикольную шапку-шлем на зиму на девочку? Размер чтобы хватило с 4 по 9 месяц 😊 спасибо

Комментарии

7zvetik
Anna·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
slavkyna
Аліна ·Мама сына-младенца

Мы купили beezy на оф сайте . Говорят очень теплые , с виду качественная и выбор у них есть хороший 👍

Нравится Ответить
lana.shylkina
Лана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
slavkyna
Аліна ·Мама сына-младенца

@lana.shylkina 😘🌷

Нравится Ответить
k.b
Katherine ·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lana.shylkina
Лана·Мама дочки-младенца

Спасибо♥️

Нравится Ответить
mama_ua
Дарія·Мама сына (3 года)

Шлемы beezy на олх гляньте

Нравится Ответить
lana.shylkina
Лана·Мама дочки-младенца

Спасибо ♥️

Нравится Ответить
kowka_1708
Танюша·Мама дочки (3 года)

Я видела в Кишене часто бывают шапки шлем и обычные

Нравится Ответить
lana.shylkina
Лана·Мама дочки-младенца

Мне так чтобы из дома не выходить 😊

Нравится Ответить