Оксана
oksana7708
Оксана·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте ночник. Чтобы при пробуждении ночью включался сам. С датчиком на голос или на движение. В детскую надо.

Комментарии

retanii1991
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я такой выкинула. Ребенок во сне кашлянул, а он включается. Чихнул-опять. Кот в соседней комнате что-то уронил-он снова. Мне дарили. Сейчас даже фирму не назову 😀😀😀😀

Нравится Ответить
jultim5_
Юлия Коробкова·Мама сына (6 лет)

О,послушаю,такие бывают? Нам бы тоже в детскую такой не помешал!

Нравится Ответить