Кристина
christy_fox
Кристина·В ожидании первенца

Добрый день, девочки, кто-нибудь в консультативно-диагностическом отделении решал вопрос о родоразрешении на Невельской? Что там вообще делают? Сказали быть натощак и принести собраный ОАМ. После сдачи анализов, что меня ждет?

Комментарии

mama_bycinki
Александра·Мама дочки-младенца

Меня еще на ЭКГ направляли. И назначали врачебный консилиум в составе зав.отделением, гинекологом и зав. акушерским отделением роддома.

Нравится Ответить
christy_fox
Кристина·В ожидании первенца

спасибо🙏💕

Нравится Ответить
lilia1503
Юля ·Мама сына (1 год)

Вход с обратной стороны роддома, там вывеска есть

Нравится Ответить
lilia1503
Юля ·Мама сына (1 год)

Обходите справа

Нравится Ответить
lilia1503
Юля ·Мама сына (1 год)

Посмотрит гинеколог, сделают КТГ, возьмут кровь. Потом к заведующей на приём

Нравится Ответить
christy_fox
Кристина·В ожидании первенца

спасибо🙏💕

Нравится Ответить
christy_fox
Кристина·В ожидании первенца

а это все происходит на 1 этаже перинатального?

Нравится Ответить
christy_fox
Кристина·В ожидании первенца

или в приемном покое рд?

Нравится Ответить