Татьяна
geroitrueda
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки, Тюмень. Подскажите, по какому телефону записываться на получение мат капитала? 202014?

Не успела записать что диктовал автоответчик

Комментарии

solovievaev
Lena·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Нереально дозвониться. Пришла просто. Народу никого.

Нравится Ответить
galyushka80
Galina·Мама двоих (младенец)

А где можно посмотреть какие документы нужны?

Нравится Ответить
mama_lerochki72
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Зачем записываться?) собирала документы и через мфц оформляла

Если получение, то тоже не записывалась. Приехала в рабочее время и забрала

Нравится Ответить
oliya23
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я никуда не записывалась, просто пришла и все. Если только что то изменилось 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
e.ginter
ЕленаГинтер·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Куда записываться? 😅 Я просто в мфц отдала документы, через 10 (вроде)дней забрала

Нравится Ответить
e.ginter
ЕленаГинтер·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@geroitrueda не снилс?

Нравится Ответить
geroitrueda
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@e.shustik нее. Материнский капитал на Пржевальского

Нравится Ответить
e.ginter
ЕленаГинтер·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@geroitrueda ого, как вы быстро все документы сделали 😅

Нравится Ответить