Марина
elete8
Марина ·Мама сына (2 года)

Девочки, кто нить давал деткам в нашем возрасте пельмени? Ели? Если да, то какие? Совсем мы плохо едим, я не знаю , что и придумать ((((((

Комментарии

olalavanilla
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Давно даю, но сама их делаю) уплетает только в путь)

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (1 год)

Года в 1,5 или раньше давала уже, но только домашние, магазинные и сами не едим 🤷🏻‍♀️очень быстро получается с тестом пельменным Тестов, оно уже кружочками идёт

Нравится Ответить
katiket1989
·Мама сына (2 года)

С 1,3 ест домашние пельмени. С 1,8 покупные, но с хорошим составом

Нравится Ответить
aksenovakrp
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Даю цезарь или сибиискую коллекцию

Нравится Ответить
kyzipuzi
Олеся Ку·Мама сына (2 года)

Даю, сама леплю, но тесто покупаю уже кружочками. Начинка во всех покупных не нравится, даже в дорогих. А вот вареники даю и покупные

Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (4 года)

Сибирскую коллекцию всегда покупаю

Нравится Ответить
anyanyasik
Anna·Мама дочки (3 года)

Сама лепить ленюсь, покупаю пельмени Цезарь, там никакого 💩 в составе нет

Нравится Ответить
mishamisha
Ксения·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ел, лепила свои))

Нравится Ответить
avelamentable
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Даю иногда. Покупные, но получше по качеству.

Правда дочка ест только мясо )))

Нравится Ответить
ola-la11
La·Мама дочки (1 год)

Уже ест, нравится. Делаю сама

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (2 года)

Сын любит пельмени, с полутора лет их ест. Сама готовлю

Нравится Ответить
koritca
А·Мама сына (2 года)

Недавно стала давать ( до этого не хотел пробовать). Во вкусвилл маленькие с индейкой покупаю

Нравится Ответить
lovi_dzen
🧘🏻‍♀️dzen·Мама дочки (2 года)

Собственного приготовления давно ест. Любимое блюдо) магазинные ни разу не давала.

Нравится Ответить
0amperca0
Марьяна·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Если Вы думаете, что пельмени будет есть, то не факт. Моя из домашних только тесто есть... я покупные, уже и не помню с каких начали. Вроде какие-то детские, цветные и маленькие

Нравится Ответить
anqmic
Анна ·Мама сына (1 год)

Уже даём, но сын только тесто съедает, а мясо ему не нравится.

Нравится Ответить
anqmic
Анна ·Мама сына (1 год)

Либо самолепные, либо точно хорошего качества.

Нравится Ответить