Лена
nozdrik
Лена ·Мама сына (1 год)

Поставили прививку Корь-Краснуха-Паротит, контакт с детьми разрешён. Как поступают правильные Мамы после этой прививки:

😴Дом, покой, игра, развитие : )

или

💃 Свежий воздух, прогулка, тусээ

?

Комментарии

mailbox777
Юлия·Мама дочки (1 год)

Гуляем, но дальше от движухи.

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Гуляли спокойно))) вообще никакой реакции нет.

Надо смотреть по ребенку, каждый реагирует по разному, если бодряком и ничего не беспокоит, то можно и гулять))

Нравится Ответить
lilooolik
Ирина·Мама дочки (1 год)

Обычная жизнь, но без тусовок и магазинов. Вакцина живая, это нагрузка на иммунитет, зачем ещё орви цеплять

Нравится Ответить
helga.kongo
Olga·Мама дочки (1 год)

А ребенок то сам чего хочет?

Нравится Ответить
nozdrik
Лена ·Мама сына (1 год)

Не говорит )

Нравится Ответить
helga.kongo
Olga·Мама дочки (1 год)

@nozdrik я по дочери смотрела. Когда гуляем, когда домой сразу

Нравится Ответить