Анастасия
viski90
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девчули! нам 3 месяца и у нас полезли зубки ! Какими средствами вы пользовались обезболивающими ??

2

Комментарии

olyaguseva
Ольга·Мама двоих (младенец)

Дантинорм бейби, вибуркол свечи и камистад!

Нравится Ответить
bulgari
💥·Мама дочки (1 год)

Калгель и дантинорм беби👌🏻

Нравится Ответить
lesyatelegina
Леся·Мама дочки-младенца

Дантинорм Беби , действие дольше и лучше , саше внутрь , а не на десна капать чего то там каждые 2 часа 🤷‍♀️

Нравится Ответить
misskiss2
Kiss·Мама сына-младенца

Щас лезут зубы у нас помогает калгель

Мой ещё губы обгрыз и врач сказала им можно и гуки мазать

Я ещё даю Нурофен оно обезболивающее и жаропонижающее, у нас температура до 39 доходила.

Нравится Ответить
viski90
Анастасия·Мама дочки-младенца

Он без новокаина ??

Нравится Ответить
misskiss2
Kiss·Мама сына-младенца

@viski90 с новокоином

Нравится Ответить