Роза
rsakanova82
Роза·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Всем привет! Девочки, как вы поступали с детскими вещами, которые даже отдать стыдно. Перебирала шкаф, не знаю зачем я хранила детские вещи сына и дочи с их грудничкового периода, с периода, когда зубы и слюни рекой, с периода когда первый прикорм, с периода когда самостоятельное владение ложкой, вещи все в пятнах, которые не отстрирываются, или которые в масле, или которые покрылись желтыми пятнами. Одним словом совсем не в том состоянии,чтобы отдать, но и выкинуть тоже не могу, все-таки вещи детские. Как поступить с такими вещами?🤔

1

Комментарии

alinussha
Алина·Мама дочки-младенца

Отнесите в hm. Не нужно выкидывать. Удивляюсь, что есть ещё люди, которые хотя бы минимально не сортируют мусор (судя по комментариям).

Нравится Ответить
assiya_ya55

У меня тоже лежат пакеты после сыновей, никаких не дойдут руки. Открываю смотрю вспоминаю и обратно складываю. После третьего уже всё разберу что отдать, что выкинуть.

Нравится Ответить
aiadamil
Нёка🌸·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Тоже недавно сожгла кучу таких вещей...

Нравится Ответить
dusya_musya
Мама ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я выкидываю такие вещи. Жалко конечно,а что поделать, копить хлам не люблю. Просто стараюсь близко к сердцу не принимать, выкинул и забыл, как говорится)

Нравится Ответить
balkarkaya

В бане сожгла

Нравится Ответить
mama-one
Айнура·Мама сына (2 года)

У меня рука не поднимается выкинуть, я сжигаю

Нравится Ответить
ulzhan.50
Ulzhan·Мама дочки-младенца

Сжечь

Нравится Ответить
del_1576737239_maru0790

Перебрала, вещи которые можно носить еще, постирала и отдала, а которые с пятнами невыводимыми или растянуто после стирки, выкинула, совесть, мне не позволит ушатаные вещи отдать.

Нравится Ответить
ademok
Айман ·Мама четверых детей

Та же история, сжечь нет возможности, не буду ведь в городе огонь разводить, вещи сжигаю деп)) приходится выкидывать. Что поделаешь? Иногда все кучей отправляю в деревню, сами разберутся, что надо возьмут, нет так сожгут.

Нравится Ответить
mikaaaaa
Mika·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Или как выше сдать на переработку

Нравится Ответить
zari_07

Сжигаю

Нравится Ответить
mikaaaaa
Mika·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я выкидываю ничего плохого в этом не вижу это всего лишь тряпки

Нравится Ответить
rainbow05
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Всё что классное, я замочила в кипяток+босс+порошок+подсолнечное масло, отстиралось всё так, что и следа от масла нет, золовке отдала)

А то, что уже прям ни в какую, можно сдать в h'm

Нравится Ответить
anikids
Мама Двух Мальчиков ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

И природу не загрязнила, и в дело пойдут, и купон на скидку дали

Нравится Ответить
svetluny
Svetluny·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Сжигаю

Нравится Ответить
anikids
Мама Двух Мальчиков ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Отвезла в h&m в переработку.

Нравится Ответить
rsakanova82
Роза·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Они такие вещи тоже берут?

Нравится Ответить
anikids
Мама Двух Мальчиков ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@rsakanova82 да, любые вещи, хоть драную тряпку. Белье и чулочно-носочные изделия просят не сдавать. Приходите, продавец берет ваш пакет, степлером скрепляет даже не открывая его и запихивает в ящик. Потом даёт купон на скидку

Нравится Ответить
anikids
Мама Двух Мальчиков ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@icon есть

Нравится Ответить
aigulyaaaa
A·Мама двоих (младенец)

Может сжечь

Нравится Ответить