Виктория
viktorya1991
Виктория·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте пожалуйста платного лора? Для ребёнка до года

Комментарии

viktorya1991
Виктория·Мама двоих (младенец)

Всем большое спасибо записалась к нему 🌹

Нравится Ответить
marmariska88
Рита ·Мама двоих (младенец)

Астраханский 👌👍👍

Нравится Ответить
natali85f
Наташа ·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Астраханский

Нравится Ответить
viktorya1991
Виктория·Мама двоих (младенец)

Где его найти? Сколько за приём берет?

Нравится Ответить
katrinalybimaya
Екатерина Лукьянова·Мама сына-младенца

@viktorya1991, клиника архимеда)берет вроде тысячу или 1200,точно не помню

Нравится Ответить
s.il
😈·Мама сына (1 год)

Астраханский

Нравится Ответить
viktorya1991
Виктория·Мама двоих (младенец)

Где его найти?

Нравится Ответить
katrinalybimaya
Екатерина Лукьянова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
dasha_151821
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Стрельникова в каип

Нравится Ответить