Светлана
honey4ile
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите. У дочки через 3 дня после ОРВИ сильно покраснели уголки глаз, в одном после сна собирается немного гноя, в неотложке посоветовали офтальмоферон, капаем, глаза не красные уже, но с утра в одном гной 3 день. Думаю сегодня подключить Тобрекс, вам в какой дозировке назначали и стоит ли совмещать эти препараты?

Комментарии

jas.m
jasmin·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Нам сегодня прописали Тобрекс по одной капле и через 10 минут сказали так же по одной капле закапать офтальмоферон.

Нравится Ответить
honey4ile
Светлана·Мама двоих (младенец)

Есть дома этот Препарат, спасибо.

Нравится Ответить
vanessave
Vanessa ·Мама двоих (младенец)

Вообще если что я сразу капаю альбуцид он мне от всего помогает он жжет . Себе и сыну капаю. Если сопли начинаются если глаз опух если чешется глаз если гной 2 раза закапываю альбуцид и все. Тод

Тоже если чуствую что нос чешется и сопли...капаю...все жжет жжет и потом проходит для меня это капли на все случаи жизни.

Нравится Ответить
vanessave
Vanessa ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
isakova.isakova.isakova
Исакова·Мама двоих (3 года, 3 года)

Не совмещала. У деток моих в сумме было уже раз 7 конъюктевит. Убедилась,что лучше витабакт и тобрекс ничего нет

Нравится Ответить
vanessave
Vanessa ·Мама двоих (младенец)

Да витабакт тоже норм но нам не помог...с первым сыном помог с дочей сейчас почему то нет.

Нравится Ответить
vanessave
Vanessa ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
honey4ile
Светлана·Мама двоих (младенец)

Спасибо, появилось окошко в клинику к окулисту, отвезу ее сегодня.

Нравится Ответить