Юлия
smijulia
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Девочки..

Схватки с 3.46....с разной периодичностью....когда встаю меньше чувствую, когда лежу больше. Сходила в душ. Легла.....Это оно или это все же треники?

21

Лучший комментарий

smijulia
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@katekungurova @mama_dvoynyashek @doula_elena @katerinaon @kind_angel @allegra @elleonorabu @mariiaenns @nats78 @julia_miller девочки отвела сына в сад и вызвала скорую

Нравится Ответить
elleonorabu
Эллина·В ожидании первенца

Я бы тоже лучше скаталась, перестраховаться!

Лучше домой потом вернуться со спокойной душой, чем гадать лежать!

🙌🏽

Держи нас вкурсе 🙏🏽

Нравится Ответить

Комментарии

rozemarina
Марина·В ожидании первенца

🤞🏻 удачи!!

Нравится Ответить
sabina.sokolowa
Сабина·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Процесс пошёл?)))

Нравится Ответить
smijulia
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Жду врача

Нравится Ответить
sabina.sokolowa
Сабина·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

@smijulia, 🙏🏻

Нравится Ответить
smijulia
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@katekungurova @mama_dvoynyashek @doula_elena @katerinaon @kind_angel @allegra @elleonorabu @mariiaenns @nats78 @julia_miller девочки отвела сына в сад и вызвала скорую

Нравится Ответить
smijulia
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@elleonorabu пока проходила обследование.Врач ничего особенного не сказала, пока наблюдать будем

Нравится Ответить
smijulia
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@smijulia пока не рожаю

Нравится Ответить
elleonorabu
Эллина·В ожидании первенца

@smijulia, хорошо 🙏🏽

Нравится Ответить
julia_miller
𝒥𝓊𝓁𝒾𝒶·Мама двоих (младенец)

Ой держу за вас кулачки 🤞🏼потом отпишитесь

Нравится Ответить
master_yoda
Наталья·Мама сына (3 года)

Лучше в роддом

Нравится Ответить
elleonorabu
Эллина·В ожидании первенца

Я бы тоже лучше скаталась, перестраховаться!

Лучше домой потом вернуться со спокойной душой, чем гадать лежать!

🙌🏽

Держи нас вкурсе 🙏🏽

Нравится Ответить
smijulia
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Спасибо. Ок.

Нравится Ответить
1234567891011121314

Даже если вы просто так скатаетесь, вас посмотрят, или оставят на до. Но всем будет спокойнее.

Нравится Ответить
smijulia
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Спасибо. Собираюсь

Нравится Ответить
kind_angel
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

С двойней я уже в рд поехала бы точно. Роды вещь не предказуемая. Двоих дома или в машине я рожать не хотела бы 🙈

Нравится Ответить
smijulia
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

🤣я тоже не хочу))))

Нравится Ответить
doula_elena
Елена·Мама дочки (1 год)

Здесь стоит ориентироваться на анамнез и ощущения. И все-таки смотря, какая периодичность. Раз в полчаса - можно и отдохнуть ещё, попробовать поспать. А раз в пять минут, то уже смотреть по состоянию. Лёжа схватки всегда тяжелее переносить.

Нравится Ответить
doula_elena
Елена·Мама дочки (1 год)

@smijulia тогда только ориентироваться на собственные ощущения и интуицию. Если есть договоренность с врачом, то лучше ему позвонить, обсудить

Нравится Ответить
smijulia
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@doula_elena буду рожать по ОМС...договорённости нет с определённым врачом и рд...

Нравится Ответить
katerina.urist
Катерина·Мама дочки (2 года)

@smijulia, мне кажется надо уже стартовать, тк сейчас без пробок ещё будет возможность попроситься в 17 рд

Нравится Ответить
katekungurova
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Оно, если у Вас многоплодная беременность-то я бы уже мчала в РД😊

Нравится Ответить
mama_dvoynyashek
Татьяна·Мама двоих (2 года, 2 года)

@smijulia Но вам конечно лучше в 17 как то уговорить, если роды уже, то малыши маловаты, а там все таки 2 группы врачей на двойни

Нравится Ответить
mama_dvoynyashek
Татьяна·Мама двоих (2 года, 2 года)

@smijulia 38, мне не понравилось , я с 35 там на дородовом была, у меня кс в итоге. Так то все хорошо. Но я ожидала большего. Я бы не хотела туда вернуться

Нравится Ответить
smijulia
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@mama_dvoynyashek спасибо

Нравится Ответить